Вышел первый трейлер нового «Мира Юрского периода» со Скарлетт Йоханссон

Universal Pictures показала первый трейлер фильма «Мир Юрского периода: Перерождение». Главную роль в новой части легендарной франшизы о динозаврах исполнила Скарлетт Йоханссон («Чёрная Вдова»).
Действие картины происходит спустя пять лет после событий «Господства». По сюжету группа учёных и военных отправляется на поиски крупнейших динозавров, чтобы использовать их ДНК для создания революционного лекарства. В итоге они оказываются на таинственном острове, хранящем в себе великую загадку.
Помимо Йоханссон в ленте снялись Мануэль Рульфо, Махершала Али, Джонатан Бейли, Эд Скрейн и Луна Блейз. За постановку отвечал Гарет Эдвардс, известный по «Изгою-один» и «Годзилле» 2014 года. В качестве исполнительного продюсера выступил Стивен Спилберг, режиссёр оригинального фильма.
«Мир Юрского периода: Перерождение» выйдет в зарубежных кинотеатрах 2 июля 2025 года.















Лучшие предложения
Самую популярную аккумуляторную пилу на AliExpress отдают с хорошей скидкой
10 товаров с маркетплейсов, которые принесут много радости
Надо брать: 3D-принтер Anycubic Kobra X
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары апреля
10 интересных скидок для мастеров на все руки
Забираем наушники 2026 года от Nothing со скидкой 35%
Быстрый 3D-принтер от Siboor отдают со скидкой 50%
Забудьте о мозолях: 7 лучших аккумуляторных секаторов для сада и дачи
Как найти квартиру мечты с помощью ИИ: тестируем помощника от Яндекс Недвижимости
6 лайфхаков, которые помогут легко накопить на 13-ю зарплату
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать