Вышел русский трейлер фильма Джонни Деппа «Моди: Три дня на крыльях безумия» о художнике Модильяни

Студия RWV Film представила русский трейлер фильма «Моди: Три дня на крыльях безумия», который является вторым режиссёрским проектом Джонни Деппа. Картина рассказывает о трёх днях из жизни Амадео Модильяни, проведённых в Париже в 1916 году, когда художник попытался изменить свою судьбу. Ролик можно посмотреть в VK и на YouTube.
Модильяни, известный своим бунтарским нравом и любовью к богемной жизни, оказывается в сложной ситуации: его работы не пользуются успехом, а попытки заработать признание критиков терпят крах. В момент, когда художник готов сдаться, он узнаёт о приезде в Париж влиятельного коллекционера, что даёт ему шанс изменить свою жизнь.
Главные роли в фильме исполнили Риккардо Скамарчо («Тень Караваджо», «Джон Уик — 2»), Аль Пачино («Крёстный отец», «Ирландец»), Стивен Грэм («Большой куш», «Пираты Карибского моря: На странных берегах») и Антония Деспла («Шантарам», «Виктория»). Премьера ленты состоялась 24 сентября на 72‑м Международном кинофестивале в Сан-Себастьяне, а также 26 октября на Римском кинофестивале, где Джонни Депп получил Награду за жизненные достижения в области кинематографа.
Фильм выйдет в российский прокат 30 января.
















Лучшие предложения
Что подарить девушке на Новый год
Тратим последнее на тот самый Kinder Joy с персонажами из «Очень странных дел»
Берём в подарок 3D-принтер от Creality со скидкой 62%
10 классных наборов от LEGO для детей и взрослых
Непромокаемые зимние ботинки от Golden Camel отдают за полцены
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
15 вечерних платьев со скидками до 90%, чтобы сиять как ёлочка
Главное — практика? Почему в учёбе так важно работать над реальными задачами
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
5 гаджетов, которые помогут сделать жизнь проще
РекламаОт ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле