Авторы «СамоИронии судьбы» и «Иван Васильевич меняет всё» к съёмкам новогодней музыкальной комедии «Небриллиантовая рука». В основу сюжета ляжет знаменитая комедия Леонида Гайдая и фильмы о Джеймсе Бонде.

Действие картины развернётся в вымышленном советском времени наших дней. Семён Семёнович отправится в круиз с конечным пунктом назначения старым Дубаем. Там контрабандисты наложат ему гипс, но не с бриллиантами, а со смартфонами, фенами Dyson и другими ценными устройствами.

В фильм обещают добавить множество отсылок на популярные фильмы и сериалы, включая «Джокера», «Бегущего по лезвию» и «Город грехов». Также в комедии можно будет услышать новые версии таких песен как «Остров невезения», «Мой мармеладный» и «I need a hero».

Роль Семёна Семёновича достанется комику Тимуру Батрутдинову («Бедный олигарх»). Контрабандистов сыграют Алексей Воробьёв («Вторые») и Максим Лагашкин («Аритмия»). Режиссёрами выступят Миша Семичев и Роман Ким, работавшие над мелодрамой «Я тебя люблю — Je t’aime».
«Небриллиантовая рука» выйдет в канун Нового года.

















Лучшие предложения
10 искусственных ёлок с высоким рейтингом на маркетплейсах
8 умных гаджетов для дома, которые делают быт проще и уютнее
Это нам надо: угги Thomas Munz со скидкой 44%
Надо брать: большой набор инструментов от Deko со скидкой 70%
Забираем гирлянду-штору с возможностью менять узор
20 классных вещей для тех, у кого дома всё валяется как попало
10 надёжных электроинструментов со скидками до 71%
Надо брать: Xiaomi Redmi Note 14 с NFC и аудиоразъёмом дешевле 8 000 рублей
ИГРА: Полный бак бонусов
Экология, инфраструктура и перспективы: 3 причины переехать на север Москвы
VK Education запускает кейс-чемпионат для студентов с призовым фондом 1 млн рублей
Нейросети меняют рынок труда. Что нужно сделать сегодня, чтобы оставаться востребованным завтра