Комедийный триллер «Наследник» с Гленом Пауэллом выйдет в российский прокат 5 марта

Комедийный триллер «Наследник» с Гленом Пауэллом («Бегущий человек») выйдет в российский прокат 5 марта 2026 года. Режиссёром и сценаристом выступил Джон Паттон Форд — автор криминальной драмы «Преступница Эмили», вышедшей в 2022 году.
В центре сюжета — Беккет Редфеллоу, представитель крайне обеспеченного семейства, который был отлучён от клана ещё до своего рождения. Несмотря на это, он рассчитывает добраться до многомиллиардного состояния. Для этого ему предстоит избавиться от семерых избалованных родственников и при этом не попасть под следствие.

Картина частично вдохновлена чёрной комедией «Добрые сердца и короны», входящей в десятку величайших британских фильмов XX века по версии Британского института кино. За производство «Наследника» отвечали продюсеры «Семи психопатов», «Залечь на дно в Брюгге» и «Трёх билбордов на границе Эббинга, Миссури».

Вместе с Пауэллом в картине снялись двукратная номинантка на премию «Эмми» Маргарет Куолли («Субстанция») и четырёхкратный номинант на «Оскар» Эд Харрис («Шоу Трумана»).
















Лучшие предложения
Как максимально сэкономить на AliExpress в апреле
Надо брать: робот для мойки окон, зеркал и плитки со скидкой 77%
11 товаров для тех, чей дом уже умоляет об уборке
За полцены можно купить моющий пылесос-трансформер от Roborock прямо сейчас
15 разных товаров для комфортной жизни с большими скидками на AliExpress
Недорогая дрель-шуруповёрт стала ещё дешевле на AliExpress
48 необходимых товаров с AliExpress для любителей рыбалки
Надо брать: бюджетный 55-дюймовый телевизор с восторженными отзывами
«Ешь, что хочешь, и худей». Правда ли, что концепция интуитивного питания помогает снизить вес
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
3 кухонных прибора, которые помогут прокачать ваши кулинарные способности
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать