Нового «Человека-паука» с Томом Холландом начнут снимать в 2025 году

Издание The InSneider , что у нового «Человека-паука» с Томом Холландом теперь есть режиссёр, а съёмки фильма стартуют уже в начале 2025 года. Правда, чтобы расчистить для картины прокатное окно и повысить вероятность успешного запуска, Sony решила перенести мультфильм «Человек-паук: За пределами вселенных» на 2027 год.
Режиссёром фильма с Холландом должен выступить Дестин Дэниел Креттон, снявший другой фильм в киновселенной Marvel — «Шан-Чи и легенда десяти колец». Сценарий напишут Крис Маккенна и Эрик Соммерс, работавшие над картиной «Человек-паук: Нет пути домой».
Что касается «За пределами вселенных», то Sony уже успела проделать большую работу над мультфильмом — он должен был выйти ещё весной 2024 года. Но в итоге компания отправила наработки в утиль из-за «творческой перестройки». Как сообщается, аниматоры «вздохнули с облегчением», узнав о переносе проекта — теперь у них будет гораздо больше времени, чтобы довести его до ума.

















Лучшие предложения
10 крутых товаров, которые внезапно подешевели на «Яндекс Маркете»
15 надёжных кабелей для быстрой зарядки смартфонов и ноутбуков
Настолько тёплые кроссовки от Ecco, что их можно носить на голую ногу
Популярное пусковое устройство отдают с приятной скидкой на AliExpress
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Самый большой или самый длинный? 7 главных катков России
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом