Вышел новый трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Фильм расскажет о том, как личность Человека-паука была рассекречена, и весь мир узнал, кто скрывается под маской. Чтобы всё исправить, Питер обратился к Доктору Стрэнджу. Однако его заклинание не стёрло всем память, а открыло порталы из других вселенных. Ими воспользовались те, кто однажды уже проиграл Паркеру.
Режиссёром картины выступил Джон Уоттс, снявший и два предыдущих фильма («Человек-Паук: Возвращение домой» и «Вдали от дома»). К своим ролям вернулись Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон. Злодеев из других вселенных вновь сыграли Альфред Молина (Доктор Осьминог), Джейми Фокс (Электро) и, вероятно, Уиллем Дефо (Зелёный Гоблин).
Ожидается, что в фильме появятся и два других Питера Паркера в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, но Sony решила хранить интригу и не показывать их до премьеры.
«Человек-паук: Нет пути домой» выходит в кино 15 декабря.















Лучшие предложения
Надо брать: робот-пылесос Roborock Qrevo S со скидкой 55%
Что подарить девушке на Новый год
Тратим последнее на тот самый Kinder Joy с персонажами из «Очень странных дел»
Берём в подарок 3D-принтер от Creality со скидкой 62%
10 классных наборов от LEGO для детей и взрослых
Непромокаемые зимние ботинки от Golden Camel отдают за полцены
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
Как меняется «Битрикс24»: девять комментариев из интернета, которые давно не актуальны
РекламаГде живёт добро: карта маленьких больших дел 2025 года