Организация Global Citizen организовала онлайн-концерт One World: Together At Home для поддержки ВОЗ и врачей по всему миру. Это благотворительное мероприятие, которое призвано собрать пожертвования для больниц и здравоохранительных организаций.
В числе выступающих — огромное число звёзд, включая Элтона Джона, Пола Маккартни, Леди Гагу, Опру Уинфри, Билли Айлиш, Дженнифер Лопез и Тейлор Свифт.
Концерт начнётся 18 апреля в 21:00 по московскому времени и продлится несколько часов. Смотреть его можно в виде YouTube-трансляции (видео ниже), либо в приложениях Apple Music, Apple TV, Instagram* или Twitch. После концерта будет доступна запись.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.
















Как поддержать близкого, который бросает курить, и не испортить отношения
Как совмещать родительство с учёбой в вузе: 6 важных советов для студенческих семей
Зима за городом: 3 критические ошибки владельцев дач и коттеджей
От станка до зарплаты: 7 необычных экскурсий, которые помогут школьнику понять, какую выбрать профессию