На YouTube-канале Apple TV был представлен дебютный трейлер сериала «Шантарам», основанного на одноимённом романе Грегори Дэвида Робертса.
Сериал, как и книга, фокусируется на бывшем писателе и грабителе по имени Лин. Будучи приговорённым к большому тюремному сроку в Австралии, он умудряется бежать из-под стражи. Лин перебирается в Индию, где намеревается построить свою жизнь заново.
Главную роль исполнил Чарли Ханнэм, известный по фильмам «Тихоокеанский рубеж», «Меч короля Артура» и «Джентльмены». Сценарий написан Стивом Лайтфутом, который также является шоураннером. Режиссёр первых эпизодов и исполнительный продюсер — Бхарат Наллури («Сотня»).
Первые три эпизода из 12 выйдут уже 14 октября, а новые серии будет выходить каждую пятницу до 16 декабря.
















Лучшие предложения
10 гаджетов Xiaomi и Poco, доступных на AliExpress с отличными скидками
48 классных товаров, которые станут дешевле на «Великой китайской распродаже» в марте
15 аксессуаров Baseus и Ugreen, которые подешевеют на большой распродаже AliExpress
10 магазинов со стильной и необычной одеждой на AliExpress
Получаем скидки до 30% на Ozon с бесплатной картой маркетплейса
«Великая китайская распродажа» на AliExpress: скидки до 90% почти на всё
Надо брать: недорогой видеорегистратор с двумя камерами
10 товаров для дачного сезона, которые нужно купить уже сегодня
Как женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс
Как сегодня в России создают новые лекарства и учатся «заживлять» трещины в металле
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
Как найти покупателей без помощи социальных сетей