По мотивам «Евангелиона»: представлена новая портативная консоль OneXplayer 2 Pro

Китайская компания OneNetbook представила портативную консоль OneXplayer 2 Pro Eva Limited Edition. Одна из её главных фишек — внешний вид. Дизайн создавался по мотивам аниме «Евангелион».
Гаджет оснащён экраном с диагональю 8,4 дюйма и разрешением 2560×1600 пикселей. Это больше, чем у ASUS ROG Ally, Valve Steam Deck и Nintendo Switch OLED.
Работает устройство на процессоре APU AMD Ryzen 7 7840U (Zen 4) со встроенной графикой RDNA 3. Внутри также 64 ГБ оперативной памяти LPDDR5X и накопитель до 4 ТБ PCIe Gen4 x4 NVMe.
OneXplayer 2 Pro получила аккумулятор на 65,5 Вт·ч, что также больше, чем у основных конкурентов. Есть порты USB 4, USB 3.1 Type‑C, USB 3.0 Type‑A, microSD и разъём на 3,5 мм.
Как и в случае с Nintendo Switch, контроллеры можно оставить прикреплёнными к экрану или пересобрать в полноценный геймпад. Также к экрану можно подключить фирменную клавиатуру, таким образом превратив устройство в небольшой ноутбук.
Сообщается, что в продажу поступят и другие расцветки консоли. А вот дата релиза и цены пока не раскрываются.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
РекламаНадо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть