Дени Вильнёв решил не откладывать «Дюну‑3». Арракис теперь в приоритете

Дени Вильнёв , что работа над «Дюной: Мессия» уже стартовала. И хотя проект пока находится на ранней стадии производства, процесс идёт значительно быстрее, чем ожидалось.
Напомним, после выхода второй части постановщик планировал заняться другим проектом, чтобы отвлечься от Арракиса. Однако теперь он не хочет откладывать работу над триквелом.
Изначально я планировал отдохнуть и заняться чем-то новым, но внезапно ко мне пришло вдохновение. Меня глубоко тронуло, как вторая часть была принята киноманами по всему миру. Это пробудило во мне не только аппетит, но и чувство ответственности за завершение этой истории.
Франшиза «Дюна» стала одним из величайших научно-фантастических явлений в кино, во многом благодаря мастерству Вильнёва. При этом режиссёр не был номинирован на «Оскар» за «Дюну‑2». В интернете некоторые называют это одним из главных преступлений года. Интересно, что сама картина попала в число номинантов в категории «Лучший фильм».
Ожидается, что «Дюна: Мессия» выйдет в 2027 году. Ждёте?















Лучшие предложения
10 товаров с хорошими скидками на распродаже «Дни выгоды»
3D-принтер с повышенной детализацией от Elegoo отдают со скидкой 41%
Забираем умные часы Amazfit Balance 2 со скидкой 36%
Как максимально сэкономить на AliExpress в мае
Надо брать: кроссовки для долгих прогулок от Golden Camel со скидкой 55%
10 товаров с маркетплейсов, которые подарят радость на этой неделе
Двухканальный регистратор 70mai A810S отдают со скидкой 55% на AliExpress
10 футболок с принтами, которые говорят за нас
Мас-рестлинг, хуреш и ещё 5 необычных национальных видов спорта России
От доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать