Дени Вильнёв решил не откладывать «Дюну‑3». Арракис теперь в приоритете

Дени Вильнёв , что работа над «Дюной: Мессия» уже стартовала. И хотя проект пока находится на ранней стадии производства, процесс идёт значительно быстрее, чем ожидалось.
Напомним, после выхода второй части постановщик планировал заняться другим проектом, чтобы отвлечься от Арракиса. Однако теперь он не хочет откладывать работу над триквелом.
Изначально я планировал отдохнуть и заняться чем-то новым, но внезапно ко мне пришло вдохновение. Меня глубоко тронуло, как вторая часть была принята киноманами по всему миру. Это пробудило во мне не только аппетит, но и чувство ответственности за завершение этой истории.
Франшиза «Дюна» стала одним из величайших научно-фантастических явлений в кино, во многом благодаря мастерству Вильнёва. При этом режиссёр не был номинирован на «Оскар» за «Дюну‑2». В интернете некоторые называют это одним из главных преступлений года. Интересно, что сама картина попала в число номинантов в категории «Лучший фильм».
Ожидается, что «Дюна: Мессия» выйдет в 2027 году. Ждёте?















Лучшие предложения
Забираем наушники realme Buds Air 8 Pro со скидкой 52% на AliExpress
10 покупок с AliExpress, за которые люди благодарят себя
Надо брать: 3D-принтер Bambu Lab А1 Mini со скидкой 48%
«Дни выгоды» на AliExpress: экономим до 86% на важных покупках
Надо брать: массивные кроссовки от Xtep со скидкой 53%
10 товаров с маркетплейсов, на которые стоит обратить внимание на этой неделе
Со скидкой 54% отдают новинку realme 16 на AliExpress
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником
Это наша БигДанность: как большие данные работают в повседневной жизни
РекламаОбзор Honor Pad X8b — бюджетного планшета с отличной автономностью
Что нужно знать о кислородном пятновыводителе «Елизар»: 3 главных вопроса