Инсайдер: iPhone 17 Pro и Pro Max могут получить поддержку реверсивной зарядки

Инсайдер Instant Digital со ссылкой на собственный источник в Apple , что компания проводит тестирование реверсивной беспроводной зарядки на iPhone 17 Pro и Pro Max. По его данным, мощность подпитки других устройств от смартфона составит 7,5 Вт.
Впрочем, инсайдер не уверен, что функция появится именно на iPhone 17 Pro и Pro Max. Возможно, придётся дождаться выхода следующей линейки.
Apple тестирует обратную зарядку 7,5 Вт на iPhone 17 Pro. Не знаю, будет ли она доступна в этот раз… На самом деле это удобно для экстренной зарядки наушников. Я часто использую эту функцию на Samsung.
Instant Digital
Инсайдер
Ранее ходили слухи о появлении реверсивной зарядки на iPhone 14, но они так и не подтвердились. По информации 9to5Mac, Apple несколько лет изучает технологию, но пока не смогла внедрить её в свои смартфоны. Изменится ли ситуация в 2025 году, пока неясно.
















Лучшие предложения
Удобный для новичков 3D-принтер Flashforge AD5X отдают со скидкой 41%
10 гаджетов, чтобы не упахиваться во время генеральной уборки
Надо брать: неубиваемый внешний аккумулятор от Nitecore
Новинка от Roborock: робот-пылесос для тщательной уборки со скидкой 53%
Со скидкой 59% можно купить наушники от Edifier сейчас на AliExpress
Надо брать: автоматическая кофемашина от DeLonghi со скидкой 23%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Россия вошла в топ стран, пострадавших от компьютерного вируса RenEngine
Семейная ипотека — 2026: как изменились правила получения льготного кредита
Полезные подарки на 8 Марта: 3 пылесоса от Dreame со скидкой до 20 000 рублей
Реклама321 проект и 3,1 млрд рублей: как прошёл первый год работы Президентского фонда природы