Samsung некоторую ясность в развёртывании One UI 7, выход которой порядком задержался. Компания подтвердила, что обновление станет общедоступным уже в апреле.
До выпуска финальной прошивки выйдут ещё три бета-версии для смартфонов и планшетов серий Galaxy Z Flip 6, Fold 6, Galaxy S23 и Galaxy Tab S10. Первая из них, предназначенная для складных устройств, будет доступна уже на этой неделе. Одновременно с этим южнокорейский гигант закрыл регистрацию в бета-программе для владельцев Galaxy S24.
Samsung ранее объяснила задержку релиза новой ОС стремлением совершить значительный скачок вперёд. Подробности о возможных уникальных фишках, впрочем, остались неизвестными. Теперь стало известно, что во всех элементах интерфейса One UI 7 будут присутствовать «передовые ИИ-агенты с мультимодальными возможностями». Одного из них презентовали на этой неделе.
В корпорации также напомнили, что функции Galaxy AI будут бесплатными только до конца 2025 года. Потом они будут предоставляться по подписке.
Ранее был опубликован списк устройств, которые будут поддерживать One UI 7.
















Лучшие предложения
Угги с отличными отзывами на маркетплейсах: 8 удачных вариантов
Надо брать: самостоятельный робот-пылесос от Roborock со скидкой 42%
10 товаров, которые должны быть в каждой машине зимой
Этот аэрогриль заменяет сразу три девайса! Забираем его со скидкой 47%
Надо брать: зимние кроссовки от Li-Ning из новой коллекции
Находки AliExpress: самые полезные и интересные товары недели
5 обогревателей до 5 000 рублей для дома, дачи и офиса
Надо брать: инверторная стиральная машина от Weissgauff со скидкой 36%
Из фрилансера в руководители за 4 месяца. Комикс о карьерном скачке во «Вкусно — и точка»
«У вас плотная грудь»: что значит такое заключение врача и нужно ли его бояться
7 мифов о распродажах на маркетплейсах, из‑за которых продавцы теряют прибыль: разбираемся с Ozon
РекламаШерсть из каждого угла: 6 важных правил уборки для хозяев котиков