Известный аналитик Мин-Чи Куо опубликовал новый отчёт, в котором говорится, что Apple уже работает над складным iPhone с 8‑дюймовым гибким OLED-дисплеем с разрешением QHD+. Эта новинка выйдет на рынок в 2023 году.
Куо считает, что складные решения вскоре станут новым стандартом класса флагманских смартфонов, и у Apple есть все шансы стать крупнейшим игроком в этом сегменте. По прогнозам аналитика, только в 2023‑м поставки складных iPhone достигнут 15–20 миллионов единиц. Это значительно больше актуальных продаж моделей Galaxy Fold.
Также Куо пишет, что в складном iPhone будет использоваться экран с серебряной нанопроволокой, которая позволит повысить надёжность и долговечность конструкции. Эта технология ляжет в основу всех гибких гаджетов Apple, в том числе и тех, которые будут иметь два изгиба. Сейчас такая проволока применяется в дисплеях колонки HomePod.
О начале разработки складной модели iPhone ещё в начале года писало издание Bloomberg. В прошлом году появлялись слухи о том, что эта новинка должна заменить iPad mini.
















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Надо брать: «Имаджинариум» — культовая игра на ассоциации
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя