Интернет победил: вышел новый трейлер «Соника в кино» с исправленным дизайном главного героя

Будем честны: Соник в первом трейлере новой экранизации выглядел ужасно. К счастью, Paramount Pictures прислушались к реакции аудитории и изменили дизайн легендарного синего ежа, приблизив его к знакомому по играм и мультикам образу.
В трейлере показали Соника, его заклятого врага, доктора Роботника в исполнении Джима Керри и Тома Вачовски — человека, который помогает Сонику спастись от доктора и становится его лучшим другом. Продюссирует “Соника в кино” Нил Х. Мориц («Жестокие игры», «Бриллиантовый полицейский», «Форсаж»).
Изначально фильм должен был выйти в России 7 ноября 2019 года, но из-за переделки немалой части фильма сроки сдвинулись. Теперь международная премьера состоится 14 февраля, российские зрители увидят фильм на день раньше — 13 февраля.















Лучшие предложения
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
5 товаров для безопасной прогулки с собакой зимой
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть