Sony выпустила TWS-наушники с ярким дизайном и автономностью до 16 часов

Sony представила TWS-наушники WF-H800 Hear.In 3. Их главная особенность, помимо отсутствия каких-либо проводов — яркий дизайн. Они доступны в красном, синем, зелёном, коралловом и чёрном цветах. К тому же, наушники могут похвастаться высокой автономностью.
WF-H800 Hear.In 3 мгновенно подключаются к смартфону и работают до 16 часов, если считать возможность заряжаться от чехла. Наушники имеют 6‑миллиметровые драйверы и соприкасаются с ушной раковиной в трёх местах, благодаря чему держатся очень надёжно. А вот активного шумоподавления у них нет.
Защищены ли наушники от влаги, пока не известно. В Австралии аксессуар поступит в продажу в январе, его стоимость составит 350 долларов. Дату выхода в других странах и полный перечень характеристик Sony пока держит в тайне.
















Лучшие предложения
Забираем со скидкой 60% внешний аккумулятор от Baseus с двумя кабелями
10 хороших кроссовок для тех, кому не терпится выйти на пробежку
Экономим до 50% на «Яндекс Маркете» с бесплатной картой от ВТБ
Саундбар для телевизора от Ultimea отдают со скидкой 57% на AliExpress
Надо брать: рюкзак с вакуумным отсеком со скидкой 63%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары марта
Популярную DDR4-оперативку на 16 ГБ отдают со скидкой 67% на AliExpress
Магазины, которые продлили скидки после большой распродажи на AliExpress
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
Куда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
Где отдохнуть от городской суеты: 5 национальных парков России для весеннего отпуска
3 кухонных прибора, которые помогут прокачать ваши кулинарные способности