В Telegram появилось переключение между аккаунтами и автозапуск видео

Для Telegram вышло обновление, которое добавило в мессенджер поддержку нескольких учётных записей. Также появились новые возможности просмотра видео и настройки автозагрузки.
В конце 2017 года в Telegram для Android появилась возможность переключаться между аккаунтами, а теперь она доступна и пользователям iOS. Можно подключить к приложению одновременно три учётные записи. Уведомления будут приходить с каждой.

Видеоролики в мессенджере теперь проигрываются автоматически. Изначально они запускаются без звука — чтобы его включить, достаточно нажать на кнопку громкости на устройстве.
В приложении появились и новые возможности автозагрузки. Стало проще регулировать настройки качества в зависимости от того, подключены вы к обычной мобильной сети, роумингу или Wi-Fi. Можно вручную установить настройки автозагрузки для разных типов чатов и медиа, а также размеров файлов.
Перечисленные возможности доступны пользователям iOS и Android.


















Лучшие предложения
Популярную DDR4-оперативку на 16 ГБ отдают со скидкой 67% на AliExpress
Магазины, которые продлили скидки после большой распродажи на AliExpress
10 предметов для небольших, но заметных изменений в интерьере
Надо брать: недорогой игровой монитор с высокой герцовкой от Bloody
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для тех, кто проводит весь день на ногах
15 товаров с распродажи AliExpress для тех, кто хочет заскочить в последний вагон
«Горящая изба» и TRENDY BOX выпустили бьюти-бокс «Сияй!» — и это очень красивый набор косметики
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
Как женщины-учёные выводят науку за пределы лабораторий: 3 идеи, которые двигают прогресс
ИГРА: Помогите Яне построить свой бизнес