На YouTube появился первый тизер боевика «Добыча» (Prey), который может перезапустить франшизу «Хищник». Режиссёром выступил Дэн Трахтенберг, снявший «Кловерфилд, 10» и участвовавший в работе над «Пацанами» и «Чёрным зеркалом».
Действие «Добычи» происходит 300 лет назад. Фильм расскажет историю молодой женщины Нару, опытного воина и защитника племени команчей. Ей предстоит столкнуться с одним из первых Хищников, высадившихся на Земле.
Главные роли в картине исполнили Эмбер Мидфандер, Дакота Биверс, Сторми Кипп, Дэйн Дильего и Стефани Матиас. Сценарий написал Патрик Эйсон («Джек Райан»), а продюсерами выступили Джон Дэвис («Круиз по джунглям», «Хищник»), Лоуренс Гордон («Хранители») и Марти Юинг («Оно 2»).
«Добыча» выйдет в онлайн-кинотеатре Hulu уже 5 августа.
















Лучшие предложения
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
10 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Флагманский робот-пылесос от Roborock отдают со скидкой 56% на AliExpress
10 популярных товаров с приличными скидками на AliExpress
Оформляем дебетовку с кешбэком до 15% за пополнение PS Store, Steam и Xbox
Дешевле 3 000 рублей стоит хороший мойщик окон прямо сейчас на AliExpress
Надо брать: пылесос с функцией влажной уборки Dreame G12 со скидкой 30%
Уколы для похудения «Седжаро»: что нужно знать о препарате
Подарки, которые сближают: 5 товаров с распродажи Авито для второй половинки
РекламаКуда поехать за классным сувениром: 7 точек Золотого кольца с удивительными народными промыслами
Как найти покупателей без помощи социальных сетей