Кэтрин Хан собирает шабаш в мрачном трейлере сериала «Это всё Агата» от Marvel

На выставке D23 студия Marvel показала полноценный трейлер шоу «Это всё Агата» — спин-оффа мини-сериала «Ванда/Вижн» 2021 года. Как понятно из названия, он посвящён злодейке Агате Харкнесс.
События разворачиваются сразу после финала оригинала, в котором Ванда Максимофф лишает свою соседку и ведьму магических сил. Женщина стала обычным человеком, но необычные обстоятельства предоставляют ей возможность вернуть суперспособности. Она немедленно цепляется за неё: собирает шабаш и отправляется на легендарную Дорогу ведьм, где находится решение её проблемы.
Главную роль в сериале исполнила харизматичная Кэтрин Хан. В нём также снялись Обри Плаза, Пол Адельштейн и Пэтти ЛюПон. Режиссёры — Жаклин Шеффер («Ванда/Вижн») и Ганджа Монтейру («Уэнсдей»).
Премьера первых двух эпизодов состоится 18 сентября на Disney+. Всего будет девять серий.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках