На YouTube вышел новый эпичный проморолик к грядущему сериалу по мотивам романов Дж. Р. Толкина. Действие “Колец власти” происходит во Вторую эпоху Средиземья — за тысячи лет до событий трилогии фильмов “Властелин колец”.
В сериале покажут все основные события Второй эпохи: от создания Колец до падения Нуменора и прихода к власти Саурона. В оригинальных книгах история развивалась тысячи лет, но ради удобства адаптации промежутки сократили.
«Властелин колец: Кольца власти» стартует в сервисе Amazon Prime Video уже 2 сентября. В этот день выйдут сразу два эпизода, далее будут выпускать по одному в неделю. Всего в первом сезоне будет 8 серий. Пока что Amazon планирует сделать пять сезонов и готов потратить на них миллиард долларов.
















Учебный год под контролем!
Что посмотреть в Коми за 2 дня: маршрут по Сыктывкару и окрестностям
Команда Лайфхакера попробовала нового ИИ-агента в «Битрикс24». 5 возможностей, которые нас удивили
РекламаЭкстренная контрацепция: что о ней важно знать, а во что стоит перестать верить