Кинокомпания Lionsgate показала первый трейлер боевика «Немая ярость» от гонконгского режиссёра Джона Ву («Без лица», «Круто сваренные»). В этом фильме не будет ни единого диалога.
Картина рассказывает о мужчине, который мстит банде гангстеров за смерть своего сына. Главный герой потерял голос, поэтому вместо разговоров он сразу переходит к действиям. Другим персонажам реплик тоже не досталось — режиссёр постарался рассказать историю без слов, с помощью эмоций и экшена.
Главную роль в картине сыграл Юэль Киннаман («Отряд самоубийц», «Видоизменённый углерод»). А одним из продюсеров стал Бэзил Иваник, работавший над всеми фильмами про Джона Уика.
«Немая ярость» выйдет в российский прокат 30 ноября, но отзывы появятся примерно на месяц раньше. Ждём.
















Лучшие предложения
120 интересных и полезных подарков жене на Новый год
Популярный 3D-принтер Bambu Lab A1 отдают со скидкой 40% на «чёрной пятнице»
Надо брать: дрель-шуруповёрт от Xiaomi со скидкой 28%
5 отличных планшетов со скидками на распродаже «чёрная пятница»
6 классных уходовых средств из коллаборации Geltek и «Союзмультфильма»
Надо брать: паровая швабра для уборки всего дома
Кроссовки Li-Ning Red Hare 8 Pro отдают за полцены на распродаже
Всё самое нужное с распродажи «Чёрная пятница» на AliExpress
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте
Рак груди во время беременности: что нужно знать
Главное — практика? Почему в учёбе так важно работать над реальными задачами
ИГРА: Полный бак бонусов