Disney, Warner Bros. и Sony приостанавливают прокат фильмов в России
«Бэтмена», «Морбиуса» и другие голливудские картины можно не ждать.

Из-за ситуации на Украине крупнейшие кинокомпании отказываются от показа своих премьер в России. Первой такое решение приняла Disney, которая решила приостановить прокат новинок, начиная с «Я краснею» от Pixar и грядущих фильмов Marvel.
Следом об аналогичном решении объявили представители Warner Bros., отменившие даже «Бэтмена», старт которого должен был состояться уже 2 марта.
Поддержала их и компания Sony Pictures, отменившая российский показ «Морбиуса» с Джаредом Лето, запланированного на 24 марта, и все последующие кинопремьеры.
Сроки этого бойкота будут зависеть от развития ситуации на Украине.
Обновление: чуть позже об аналогичном решении объявили Universal Pictures и Paramount.
Читайте также 🧐
Комментарии
Давно пора этот мусор убрать с экранов.

да, давно пора убрать с экранов "Соловьиный помет")

Ох, как же мы проживём без феи-мужика-негра в последней Золушке 2021 года?

ну то есть западный кинематограф ничего кроме этой золушки не произвёл? или может быть российский кинематограф может похвастаться сплошными произведениями уровня оскара и золотой пальмовой ветви?
Проблема в том, что в кинотеатрах в основном показывают достаточно низкопробное кино, за редким исключением
Хреново. Очень бедно и скорее всего голодно.

Год прошёл, живём хорошо, не бедствуем, не голодаем, чего и вам желаем
Ну все оказалось не так стремительно как виднелось в марте 22. Это да. Но повод для радости то что не голодаете и мобилизация, очевидно, вас миновала... Так себе честно говоря, повод.

Ну если кроме этого, ничего другого вы не смотрели - может проблема не в западном кинематографе а в вас?

Дауны напишут, что всё хорошо. Нормальные люди напишут, что это плохо. Россия теперь изгой в цивилизованном мире.

Это так... воспитанно что-ли, называть оппонентов даунами только за то, что они имеют точку зрения отличающуюся от их. Это вы пропагандирующих *идаров называете цивилизованным миром? Уж лучше тогда действительно называться нецивилизованным миром с классическими ценностями. Чтобы детям в школе не рассказывале, что мальчик может быть девочкой и наоборот, чтобы учились мыслить логически, а не так, как правильно, чтобы тебе за это ничего небыло, типа амёбы, как это происходит сейчас в Европе - многие боятся высказываться против геев, т.к. это вызовет порицание. Этот "цивилизованный" мир закрывал 8 лет глаза геноцид в ЛДНР, вооружал нацистов, поддерживал нацистские идеи. Это цивилизованный мир сейчас отчисляет детей-студентов из своих вузов по национальному признаку (ну нет, это же не нацизм, это другое, но все всё понимают). Если это - "цивилизованный" мир, то уж лучше ещё на 70 лет "железный занавес-2", чтобы они там погрязли в этой суперморали и воспевании животных извращений.

А можно поподробнее про животные извращения? Друг интересуется.

Пусть в европу едет - там научат и его и детей.

Значит и про поддержку нацистских идей так же спрашивать не нужно.Скажите, Вы недавно приехали из Европы?

спасибо за комент. Я с Донбасса....
И да, для всех. Плохо когда 8 лет у нас идёт война, и только сейчас ее заметил весь " цивилизованный мир"...

Цивилизованный мир это недомультики про пафосных имбецилов в трико? В таком случае сожмите меня как ведьму

ну вас же никто не заставляет смотреть эти недомультики - наслаждайтесь шедеврами типа "крымский мост. сделано с любовью"

мы любим выбор, вы любите тоталитаризм

Я люблю диктат Культуры

Я наслаждаюсь "Травитой" и "Риголетто". Вопрос уровня

вопрос не уровня - а вопрос свободы выбора - вы наслаждаетесь травитой и риголетто, а кто то наслаждается пафосными имбецилами в трико - не надо свой выбор диктовать другим

Люди в целом довольно глупые создания, так что некоторым нужно

Вообще-то не "Травитой", а Травиатой, потому как в именительном падеже название этой оперы- Травиата. К тому же эти оперы Верди скорее для удовлетворения музыкально-слуховых потребностей, чем визуальных, для каковых существует обсуждаемый кинематограф. Сразу понятно, что диктат Культуры, упомянутый автором "Травиты" ниже - ну такое себе.. ни культуры, ни знаний, ни мозгов. Птицу видно по полету

Не моя вина, что вы не можете отличить опечатку от ошибки. Греки таких называли "политически инертный"

Не трать нервы. Суровая реальность скоро постучит к ним в дверь и они еще волком взвоют.
А когда Россия была не изгой, за всю её историю, за исключением периода Ельцина?

До 2014, например.
Комментарий удален

Вы цитируете свежую речь луноликого, где он вспоминает события двадцатилетней давности. На самом деле мы никогда не узнаем, был такой вопрос или нет.

Учимся пользоваться интернетом - https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8366183200920843256&;from=tabbar&parent-reqid=1646979918822673-17775019069685986597-vla1-3228-vla-l7-balancer-8080-BAL-4087&text=Путин+просит+клинтона+вступить+в+нато

Таймкод: 2:20

Вы правы, я не проверил старые источники.

Правда не нравится, поэтому и удаляем комментарии? Вы когда исправите статью, где вранье на вранье и враньем погоняет. Я уже устал вам писать

Устали? Отдохните.

Т.е. в поощряете враньё в статьях?

А вы уже перестали бить жену?

Для меня лайфхакер было только лживым и лицемерным местом. А теперь это просто ещё бездарные провокаторы. Исправьте лживую статью про глютен, лицемеры

Вам ничего не кажется странным в вашей манере общения?

Отвечаю на вашу грубость. Или вы возомнили себя богом?

На какую грубость вы отвечаете?

Может мне еще картинку нарисовать? Если за своими словами не следите, то считаете, что вы - боженька, которому все можно?

Не знаю, зачем вам рисовать, но если вам как-то поможет – рисуйте, конечно.

На Пикабу точно описали весь Лайфхакер и теперь я понимаю почему, какой уж руководитель

Морбиуса хотел посмотреть в кино, придется пиратскую версию качать.

Ничего страшного. Посмотрим пиратку. В HD они появляются немного позже

Любой адекватный человек просто не будет смотреть то, что ему не нравится. Никто никогда не заставлял никого смотреть контент из США и Европы, наоборот, убогие РФ СМИ и структуры нарочно вытесняют западный контент своим мусором с ТНТ. Если для баранов из комментов не понятно, в какой мы теперь жопе, им лучше поехать на войну как "мясо" и сдохнуть там за их любимого президента.

Ооо, как это по "европейски" - все несогласные с чем-то должны сдохнуть, ну-ну...

Не европейцы вас в это положение загнали

Просто теперь деньгу будут получать не зарубежные сервисы, а группы переводчиков (например: лост фильм)

и это есть хорошо. с удовольствием смотрел бы полный метр с ЛЮБИМЫМИ голосами лоста!
Почитал комментарии. Ребят, а вы реально уверены, что у вас будут пиратские сайты, интернет? Что пиратские переводчики смогут достать копию для перевода?Есть ощущение, что через год проблемы будут не только с техникой (а это 100%), но даже с хорошей едой. С медициной. А вы уверерены, что через пару лет сможете диснеевский мультик с рутрекера скачать.

Вы болван, Штюбинг!
Подождем...

А вот год прошёл, или ещё подождать? Холодно, голодно? Инет отрубили?
Думал мобилизовали вас... И как там в России? Хорошо жить стало?

Всё хорошо, как и было до этого: кто работал - трудятся дальше, кто ныл - ноют дальше. Всё как всегда. Особенно радует, что смылись из страны всякие разные, не буду описывать их. Это их дело и пусть будет им хорошо где-то там, где им лучше, чем здесь. Но когда человеку хорошо, он не поливает помоями то, откуда он ушёл. А уж если поливает, значит не очень хорошо и таких жаль.
Комментарий удален

Мне - хорошо и это не описать словами, ощущение чувства родины, родной земли. Никогда не имел дело с властью и им подобными. Своё благосостояние обеспечиваю своим умственным трудом и детей своих учу тому-же.

Вот что ты лезешь везде, как затычка? Сам же сказал, что не в России живешь, а жил в СССР. Тебя это не касается, то как мы тут живем, не надо за нас переживать и решать. Живи своей жизнью. Или скучно? или может быть это работа такая?
Ну Россия - моя историческая Родина, которую у меня отобрали. Ладно, хрен с ним. Готов отдать и простить.Я уйду навсегда в тот момент, когда Россия перестанет навязывать всем русский мир насилием. Когда на госканалах и от отдельных политиков прекратится хейтспич в адрес других стран. Когда прекратятся угрозы вершить историческую справедливость. Когда прекратятся угрозы стререть другие страны в радиоктивных пепел. Именно в этот момент мне станет плевать и на вас и на то, как вы все тут живете. Также как мне наплевать на Туркменистан или Северную Корею, например. Любой народ достоин своего правителя. Главное чтобы он за пределы своей вотчины не лез.

Кто у тебя отобрал? Ты сам заскулил и свалил. Ты даже не достоен чтобы у тебя что-то отбирали, сам отдашь. Ты чужой здесь, ты будешь всегда чужим там. Предателей нигде не любят, помни об этом.
Сказочный патриот...

По написанию "в Украине" сразу понятно, что с Украины. Правильно "на Украине", как и на кубани, на дальнем востоке. Устоявшаяся форма употребления. И только украинцы пытаются учить нас правильности русского языка. Ведь было бы странно, если бы мы начали учить вас, как правильно что-то пишется по украински? Быть патриотом не стрёмно, стрёмно этого стесняться и стыдиться своей страны. Стыдно может быть за руководителей. Вот за Ельцина было стыдно, но ему рукоплескал запад. За Путина не стыдно, за него я испытываю только гордость. Да, у меня к нему есть претензии, но это наши личные российские вопросы.
Ну и вы тоже мимо. Не из Украины. Да и "на Украине" - тоже неверно. То что так написано в каком то документе в России не означает, что это правильно по русски.
Комментарий удален

Бандеровцы раздают петушков на палочке?

что на этом сайте забыли кремлеботы?

Не скажу, что это неожиданная новость. Изолируют и отрезают от всего мира. В принципе, логика понятна, но людей, всё равно жалко. Как ни крути, это по большей части достанется людям, а не "элите".

А на это и делается долговременный рассчёт, чтобы "низы" ради жевачки и фантиков взбунтовались

Но ведь Русскому Человеку все это не нужно, ведь так? Особенно жЕвачка и фантики. Есть мнение, что в жЕвачку кладут лезвия от бритвы, инфа 146%.

учительница в школе рассказывала, что в ее детстве жвачка была такой диковинкой, что дети одну и ту же жвачку жевали по очереди (с последствиями). К такому "светлому будущему" идете?)

Зачем жалеть людей которые выбрали и поддерживают эту элиту?

Будем надеяться на отечественного производителя. Скоро в прокате: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 4, 5,6,7 и так далее.

Мне интересно, люди, которые в комментариях говорят, что это хорошо, правда не понимают, что:1. Это окончательно добьёт частные кинотеатры, которые и так еле выжили в пандемию.2. При отсутствии западного кино ещё сильнее зацензурят отечественное. И не будет нового подъёма нашего кинематографа, только одобренные сверху «правильные» фильмы и тупые комедии.

А никто не говорит, что будет легко. Но никто ни за океаном ни в Европе и никогде не хотел, чтобы у нас всё было легко, просто сейчас они делают то, что раньше делать стеснялись. У меня самого интернет-бизнес, основной доход в штатах и это очень отразится на благосостоянии, но это не смертельно, гораздо хуже, когда твои друзья или родственники, да даже просто хорошие знакомые либо погибают либо вынуждены эмигрировать из ЛДНР, т.к. там творилась полная вакханалия. Послушайте проповедь протоиерея Ткачёва, очень вразумляет думающих и не знающих, что там творилось. Трудно будет всем - и нам, и им. Но это не смертельно, а всё, что нас не убиват - делает нас сильнее. Россия и не такое переживало, переживёт и это

Наше вечное: нам будет хуже, но стране будет лучше... как будто страна это не мы.

Алексей, ваша альтернатива, что предлагаете? Европа и Америка нам оплодирует и налаживает с нами отношения только тогда, когда мы у себя что-то рушим и ломаем, уничтожаем что-то, это ваш выбор? Страна - это мы, но мы и они - разные, до 19го века нас ненавидели по линии религии: католики против протеснатов, после наполеоновский войны нас просто стали ненавидеть только по тому факту, что мы русские, другие, имеющие своё мнение и вИдение своего развития.

автоисправление какое-то, католики против православных, православие для них как кость в горле

а вот "оплодирует" автоисправление не исправило, всё наоборот, надо же) это Байден виноват!

Так ненавидели после наполеоновской войны, что в Берлине до сих пор площадь в честь русского царя названа, во французском языке закрепилось слово бистро (и пошло по всему миру), рукоплескали русскому балету, восхищались русской литературой, русскими художниками.

Простите за вопрос, а можно фото вакханалии из ЛДНР периода 2016-2021 года? Следы обстрелов или там разрушенные здания? С пруфами? А то про 8 лет я слышал, но кого ни спрошу - историй много, а пруфов ни одного. Очеень прошу, выручите!

Клиническая клиника)
Ой Вам я особенно не завидую. Как и учёным, спортсменам.

Кто сейчас поддерживает все это движение и гордится, скоро вы будете горькими слезами выть, когда столкнетесь с крупными проблемами во всех сферах. Безработица, проблемы с продуктами, медициной, лекарствами. Это вы сейчас до..я поцреоты. Но ничего, суровая реальность и к вам в дверь постучится. Будете до конца своей жизни гнить тут без возможности повидать мир.

смотреть на мир, в котором русских гнобят только за то, что они русские, смотреть "толерантные" фильмы и мультики - пфф, благодарю покорно!

Ничего не происходит без причины.

подскажите, что хуже - смотреть толерантные фильмы и мультфильмы или смотреть очередные "последние елки" и прочие высеры фонда кино?

Как-то суровая реальность-то больше в европу пришла или нет? Какие пророчества уже сбылись или ещё не время?

эх, где моя коробка с dvd? а жёсткий диск на 4 Тб с музыкой и электронными книгами? долежались... пора доставать
Не торопитесь, деньги всегда решают всё))) будете смотреть всё что выпускает Голливуд

Да и в чем проблема, на торенте посмотрим… себе же хуже делают.
Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
15 интересных товаров дешевле 500 рублей
Надо брать: мужские кроссовки PUMA за 3 999 рублей
Лучшие предложения недели: скидки от AliExpress, Ralf Ringer, Lamoda и других магазинов
Что подарить маме на Новый год
10 машинок для удаления катышков, после которых одежда будет как новая
Надо брать: высокоскоростной фен Dreame Hair Glory со скидкой 2 000 рублей
Выгодно: автоматическая кофемашина RED Solution со скидкой 54%