Xiaomi 17, 17 Pro и 17 Pro Max показали на официальных рендерах

Xiaomi подтвердила дату анонса новой линейки флагманских смартфонов и их на официальных рендерах. Как и предполагалось, будет три модели: Xiaomi 17, 17 Pro и 17 Pro Max. Презентация пройдёт 25 сентября.

Самой типичной из новинок будет базовый Xiaomi 17 — он единственный в серии не получит второй дисплей в блоке камер сзади. По дизайну аппарат сильно похож на предыдущие флагманы компании, но, судя по всему, в очередной раз сузили экранные рамки (до 1,18 мм) и скруглили корпус.

На изображениях Xiaomi 17 представили в белом и голубом цветах. А вот Xiaomi 17 Pro и 17 Pro Max — в сиреневом и зелёном.

Обе «прошки» отличаются от базы не только наличием дисплея сзади, но и набором камер. Телескопический зум-объектив, скорее всего, будет только у модели Pro Max. Тогда как компактная версия получит более простой телевик.

Сам дисплей сзади производитель ранее уже демонстрировал. Он поддерживает виджеты вроде секундомера и часов, управление музыкой, отображение информации о полётах и поездках, а также позволяет принимать звонки и делать селфи на основную камеру.
Больше деталей — 25 сентября.















Лучшие предложения
Забираем за полцены пусковое устройство с кучей полезных функций
Экономим на пальчиковых батарейках с аккумуляторным вариантом от imuto
10 наборов ручных инструментов, которые должны быть у каждого
Надо брать: надёжная дрель-шуруповёрт от Kolner со скидкой 70%
10 пар тёплой обуви от популярных брендов с приятными ценами
Надо брать: микроволновка от Tuvio со скидкой 58% и тысячами довольных отзывов
9 очень разных, но одинаково удобных пар джинсов с высокой посадкой
Свежий смартфон POCO M8 Pro отдают со скидкой 56% на AliExpress
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Что подарить любимому человеку? 3 идеи от Felfri
3 главных мифа о работниках старшего поколения