Мы давным-давно писали про плагин Xobni для Outlook, который произвел хорошее впечатление на авторов Lifehacker.ru и мы очень позитивно про него написали. Понравился плагин для организованной работы с контактами и Биллу Гейтсу, который всячески его рекомендовал на одном из своих выступлений.
Xobni сайдбар помогает дополнять информацию о контактах из социальных сетей вроде LinkedIn и Facebook*, а также строит интересные статистические данные по вашим респондентам.

Сегодня создатели плагина анонсировали запись на релиз версии для Gmail. Воспользуйтесь кодом XOBNI-GO чтобы записаться в лист ожидания по адресу http://www.xobni.com/waitinglist/gmailbeta.
С нетерпением ждем появления этого плагина и порадуем вас своим обзором. Рады, что Gmail, безусловно лучший веб-сервис для работы с почтой, может стать еще лучше. Скоро.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.


























ИГРА: Каким покупателем вас видят магазины
3 места в России, где учатся инженеры, о которых мечтают крупные корпорации
Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
7 мифов об уколах для похудения