Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Промокоды
Подкасты
Сервисы
Колонки
Теории большого мира
Новости
Здоровье
Спорт и фитнес
Покупки
Технологии
Научпоп
Отношения
Реклама

ZoomBoard 2.02 -- удобная клавиатура для КПК

2 июня 2008 Технологии
Фото автора Александр Миронюк
Александр Миронюк

Избранное

Набирать текст на КПК без стилуса достаточно проблематично, ведь даже безымянный палец шире любой клавиши на стандартной клавиатуре. Возможно прекрасной половине человечества с длинными ногтями немного проще с этим, но это совсем не факт (простите меня девушки, кого я задел своим высказыванием). Решение все же есть — это использование ZoomBoard.

ZoomBoard — это альтернативная экранная клавиатура для удобного и быстрого набора текстов на устройствах с Windows Mobile 2003/5.0/6.0. Ее удобство заключается том, что при передвижении по ZoomBoard, специальная лупа увеличивает область экрана под пальцем таким образом, чтобы выбрать именно нужный символ. Таки образом достигается высокая точность и скорость набора символов.

Программа не бесплатная, ее стоимость составляет 300 руб. Многие могут возразить, зачем покупать эту программу, ведь есть стилус? Дело в том, что использование стилуса предполагает занятость обеих рук, а это не всегда возможно.

Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Избранное
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансии
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила сообщества
18+Копирование материалов запрещено. Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях