10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть
Уколы для похудения «Седжаро»: что нужно знать о препарате
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
Комментарии
Василий Сидоров
Я часто смотрю художественные сериалы, фильмы, где не слишком понятно, являются ли детали подлинными или придуманы сценаристом. К примеру главный герой говорит что-то типа "Никто так и не смог достоверно повторить английский зелёный цвет" или "Леонардо покрывал свои картины специальным едким составом, а поскольку у этого человека повреждена рука значит это он украл подлинник!". И часто хочется, чтобы это как-то комментировалось, какими-нибудь субтитрами или ещё чем. И вот здесь у меня возникло точно такое же дежа вю. К примеру, то, что фламинго спит половиной тела выглядит на мой взгляд несколько сомнительно ...это я к тому, что неплохо бы такую информацию не просто публиковать, но и подтверждать ссылками на более/менее авторитетные источники.
Opossum
168 см - средний рост мужчины в современном мире? А точно? Это считая вообще весь мир? Хотя даже так сомнения появляются. И не корректнее ли говорить в данном случае только про Европу, например? Там точно этот показатель сейчас повыше.
Евгений Самойлов (main)
Средний рост людей вообще меняется довольно быстро, может поменяться на 5-10 см меньше, чем за век.
Просто Посмотреть
"Гепард - самое быстрое животное" - неправда. "Гепард - самое быстрое млекопитающее", вот правда. Животные - это в том числе и птицы. Некоторые птицы летают быстрее, чем бегает гепард. Вот вам, кстати, ещё одно распространенное заблуждение: "Птицы - не животные". Говорить "животные и птицы" - то же самое, что "Люди и негры". Говорим правильно: звери и птицы; животные и растения.
Влад Чурсин
После страусов стало понятно, что будет бред... взято с потолка и даже не удосужились проверить
Михаил Тимошенко
а ты сам что-нибудь проверял?
Данила Володин
Жевательная резинка переваривается семь лет ,ору ахаххахах,волосы и ногти человека растут после смерти,блин ахахаххаххаха .Все посты бред,не читайте это,только зря время потеряете.
Михаил Тимошенко
что-бы мы не глотали или что-бы не залетало нам в наш желудок- выходит одно говно....Или будешь оспаривать ?
irina nekrasova
Я начинаю думать, что во времена моего детства познавательные книги для младших школьников были приличнее.
Что вы могли пропустить
5 катастрофических сценариев из кино, которые возможны в реальности
Лучшие предложения
Как максимально сэкономить на AliExpress в марте
Кроссовки от Baasploa, в которых нестрашно наступить в лужу и попасть под дождь
15 товаров, чтобы почувствовать себя героиней «Бриджертонов»
Надо брать: недорогой мини-ПК с Ryzen для работы и развлечений
15 товаров с AliExpress, которые пора купить из-за скидок до 74%
Надо брать: наушники от Baseus с активным шумоподавлением со скидкой 64%
За полцены можно забрать моющий робот-пылесос со станцией от Tuvio
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары февраля
10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв
Стоит ли использовать препараты «Велгия» и «Велгия Эко», чтобы быстрее похудеть
Уколы для похудения «Седжаро»: что нужно знать о препарате
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает