На Android теперь можно опробовать игру, не скачивая её

Google анонсировала технологию Google Play Instant, которая позволяет опробовать игру на Android, не скачивая и не устанавливая её. Система является обновлённым вариантом представленной в прошлом году Instant Apps, через которую можно было запускать отдельные приложения, не загружая их на устройство.
Новая технология пока только тестируется, но уже доступна пользователям Google Play. Список поддерживаемых игр можно найти в специальном разделе цифрового магазина. Среди них на данный момент — Clash Royale, Final Fantasy XV: A New Empire, Bubble Witch 3 Saga и ещё три наименования. Зайдите на страницу игры, нажмите «Попробовать», и демоверсия практически мгновенно запустится.
Google заключила партнёрства с рядом компаний, включая Zynga и Unity, чтобы добавить в Google Play ещё больше игр с поддержкой технологии. Со временем система должна стать стандартной для всех разработчиков.


















Лучшие предложения
Надо брать: самостоятельный робот-пылесос от Roborock со скидкой 42%
10 товаров, которые должны быть в каждой машине зимой
Этот аэрогриль заменяет сразу три девайса! Забираем его со скидкой 47%
Надо брать: зимние кроссовки от Li-Ning из новой коллекции
Находки AliExpress: самые полезные и интересные товары недели
5 обогревателей до 5 000 рублей для дома, дачи и офиса
Надо брать: инверторная стиральная машина от Weissgauff со скидкой 36%
5 увлажнителей воздуха до 5 000 рублей
Шерсть из каждого угла: 6 важных правил уборки для хозяев котиков
От традиций к инновациям: 8 перспективных профессий современного сельского хозяйства
7 мифов о распродажах на маркетплейсах, из‑за которых продавцы теряют прибыль: разбираемся с Ozon
РекламаИспечь хлеб и приготовить улиток: чему можно научиться на фермах в России