По словам представителей компании, Apple надеется побить прошлогодний рекорд продаж iPhone 6/6 Plus со своими новыми флагманами — iPhone 6s и 6s Plus.
В материале, опубликованном CNBC, можно увидеть, что компания очень радужно оценивает перспективы новых смартфонов на рынке: «Первые отзывы покупателей об iPhone 6s и 6s Plus весьма положительные, и мы получили множество предзаказов со всего мира. Когда 25 сентября новые модели iPhone появятся на рынке, у нас есть все шансы побить прошлогодний рекорд продаж в первый уикенд — 10 миллионов проданных устройств».
Напомним, новые модели iPhone получили поддержку технологии 3D Touch, функцию «живых снимков» Live Photos и новый цвет «розовое золото» — об этих и других особенностях iPhone 6s и 6s Plus вы можете узнать из наших предыдущих материалов.
(via)
















Лучшие предложения
10 предметов мебели для тех, кто ценит простоту и функциональность
Надо брать: зимняя куртка от Harry Hatchet со скидкой 30%
60 отличных подарков бабушке на Новый год
5 хороших игровых мышек дешевле 5 тысяч рублей
Что умеет большой аэрогриль «Грандшеф 16 в 1» с высоким рейтингом на маркетплейсах
Берём в подарок компьютерное кресло с поддержкой поясницы
Надо брать: кроссовки от Baasploa, в которых тепло и сухо в слякоть
Сейчас со скидкой: 15 отличных товаров на AliExpress
Как выбрать апарт-отель для инвестиций и зачем это нужно
Где живёт добро: карта маленьких больших дел 2025 года
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть