Samsung анонсировала обновлённые TWS-наушники Buds Live и умные часы Galaxy Watch3

Вместе с новыми флагманами Galaxy Note20 компания Samsung анонсировала и пару аксессуаров, которые будут отлично смотреться с этими смартфонами.
Первая новинка — долгожданное обновление TWS-наушников, которое получило название Galaxy Buds Live. Они отличаются необычной формой, за которую в интернете их уже прозвали “фасолинами”. Несмотря на скромные размеры, они получили технологию активного шумоподавления.

Автономность наушников составила внушительные 7,5 часов, но режим активного шумоподавления сокращает время работы до 5,5 часов. Суммарное время работы с использованием зарядного чехла — 28 часов. Управление сенсорное.
Наушники будут доступны в трёх расцветках: классические чёрная и белая, а также новый цвет “мистическая бронза” в тон Note20. Оценили Galaxy Buds Live в 13 990 рублей. Buds Live получат в подарок каждый, кто предзакажет Note20 Ultra до 20 августа (если вы выбрали обычный Note20, в комплекте будут Buds+).
Часы Galaxy Watch3, напротив, очень похожи на предыдущее поколение. В них улучшили технологию отслеживания сна и уровня стресса, в то время как датчики частоты сердечных сокращений и уровня насыщенности крови кислородом остались прежними. Есть функция автоматического запуска режима тренировки. Новинка поддерживает NFC и защищена от воды и пыли (рейтинг IP68).
Будут доступны две версии: с AMOLED-дисплеем размером 1,2 и 1,4 дюйма, разрешение в обоих случаях составит 360 х 360 пикселей. Большинство характеристик у них идентично: процессор Exynos 9110, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. А вот объём аккумулятора у старшей версии больше: 340 мА·ч против 247 у 1,2‑дюймовой модели.
Как и наушники, Galaxy Watch3 будут доступны в новом бронзовом цвете — но только младшая модель (альтернативно можно выбрать версию с серебристым корпусом или чёрным браслетом). 1,4‑дюймовая модель поставляется только с чёрным браслетом, весь выбор сводится к корпусу — он может быть чёрным или серебристым. Ценники уже известны:
- Galaxy Watch3 (41 мм) — 29 990 рублей.
- Galaxy Watch3 (45 мм) — 34 990 рублей.
В России обе новинки появятся уже 21 августа.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Проигрыватель в подарок: 3 варианта на разный бюджет
Добро пожаловать в научную фантастику! Как технологии меняют современные компании и жизнь их клиентов
Что делать, если ваш сайт упал: пошаговая инструкция для предпринимателей от Т2
Реклама3 главных мифа о работниках старшего поколения