Samsung готовит бюджетный вариант смартфона Galaxy Note

По информации сайта SamMobile, компания Samsung готовит доступный вариант смартфона Galaxy Note. О принадлежности новинки именно к этой серии говорит её номер SM-N770F.
Буква N в таком идентификаторе соответствует серии Note, однако цифровой индекс выбивается из привычного диапазона. Так, актуальные флагманы линейки имеют номера вида SM-N9xx. Здесь же N770F может говорить об ином позиционировании. Это подтверждает и упрощённый Galaxy Note 3 Neo, выпущенный ещё в 2014 году — он имел номер SM-N750F.
Подробностей о новом устройстве пока нет, известно лишь о наличии 128 ГБ встроенной памяти в одной из версий. Каким будет дисплей и унаследует ли устройство флагманские камеры, пока неизвестно. Можно лишь быть уверенным в наличии стилуса.
Не так давно в Сети появились слухи о скором слиянии линеек Galaxy Note и Galaxy S, а также о выходе более доступного варианта складного Galaxy Fold. Судя по этим утечкам, в 2020 году всю продуктовую линейку Samsung ждут большие перемены.















Лучшие предложения
Что подарить девушке на Новый год
Тратим последнее на тот самый Kinder Joy с персонажами из «Очень странных дел»
Берём в подарок 3D-принтер от Creality со скидкой 62%
10 классных наборов от LEGO для детей и взрослых
Непромокаемые зимние ботинки от Golden Camel отдают за полцены
Бытовая техника, которую не стыдно дарить на Новый год
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
15 вечерних платьев со скидками до 90%, чтобы сиять как ёлочка
Главное — практика? Почему в учёбе так важно работать над реальными задачами
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
3 фактора, которые влияют на качество вашего сна
ТЕСТ: Что о вас говорят ваши траты на Новый год