Продолжая тему разного рода украшательств для Mac OS X (чт. Новогодние примочки для Mac OS X, или MacRadar готовится к Новому году ), нельзя не упомянуть о новой версии самой лучшей программы для для работы с иконками — Candy Bar 3 . С выходом Leopard, CB изменился до неузнаваемости.

В новой версии совмещены сразу две программы — сам Candy Bar и Pixadex. Теперь иконки менять еще проще и намного удобнее, чем раньше. Достаточно импортировать iContainer (делайтеся двойным щелчком мышки по самому контейнеру), а потом просто применить их. В большинстве таких сэтов iContainer также включен скин для Dock.
В CB3 встроен QuickLook, что делает предварительный просмотр иконок удобным. Сами же иконки могут быть до 512х512 пикселей. И еще одна новая и очень нужная функция — это Smart Collections, которая позволяет создавать собственные коллекции из разных иконок и комбинаций. Разумеется, что эта программа не бесплатная.
Ее стоимость составляет $29.00 долларов США. Есть варианты апгрейда с CB2 или Pixadex за $24.00. А владельцы обоих программ могут апгрейдиться дешевле в виде опции CB3 Double-Upgrade за $19.00. Попробовать же Candy Bar 3 можно бесплатно в течении 15 дней и с лимитом на импорт максимум 250 иконок.
Ссылки:
















Лучшие предложения
15 мелочей до 1 000 рублей, которые делают жизнь удобнее
120 классных подарков подростку на Новый год
Надо брать: компактный перфоратор от DeWalt со скидкой 60%
Планшет 2025 года от HONOR отдают со скидкой 54%
30 недорогих новогодних подарков
Как максимально сэкономить на AliExpress в ноябре
Находки AliExpress: 20 самых полезных и интересных товаров октября
120 идей подарков для «Тайного Санты»
От традиций к инновациям: 8 перспективных профессий современного сельского хозяйства
Как студенты-архитекторы улучшают благоустройство городов, не отрываясь от учёбы: 4 доступных формата
Не просто плохое настроение: 6 фактов о депрессии, которые нужно знать каждому
Ребёнок в машине: 6 главных ошибок, которые допускают родители