DC работает над фильмом о Бэйне и Детстроуке — мощных противниках Бэтмена

После успеха «Джокера» и свежего сериала «Пингвин», DC решила присмотреться и к другим врагам Бэтмена. Источники The Hollywood Reporter , что студия под руководством Джеймса Ганна уже разрабатывает фильм о злодеях Бэйне и Детстроуке.
Сценарий поручили Мэттью Ортону — автору предстоящего блокбастера «Капитан Америка: Новый мир». Он также работал над «Лунным рыцарем». Режиссёр пока не назначен. Другие детали тоже ещё неизвестны.
Бэйн впервые появился в комиксах в январе 1993 года. В кино он дебютировал в «Бэтмене и Робине» 1997-го. Позже персонаж появлялся в «Тёмном рыцаре: Возрождение легенды», где его сыграл Том Харди. Это один из самых сильных врагов Бэтмена. Он обладает невероятной физической силой благодаря веществу под названием «Веном».
Детстроук — еще один заклятый враг Темного Рыцаря. Он — наемник и убийца, обладающий поразительными физическими и умственными способностями, в том числе способностью к самоисцелению. Кроме того, он является мастером боевых искусств, тактики и стратегии. В комиксах его обычно представляют как суперзлодея, но иногда он действует как антагонист.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
3 главных мифа о работниках старшего поколения
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу