Группа Little Big стала официальным представителем России на международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2020». Об этом сообщили в программе «Время» на Первом канале. Сам конкурс пройдёт в Роттердаме (Нидерланды) с 12 по 16 мая.
Эта группа появилась в 2013 году и заявила о себе треком Every Day I’m Drinking. Относительно недавним хитом стала песня Skibidi — и клип на неё с зажигательным танцем, который осенью 2018 не повторял только ленивый. Клип собрал более 362 миллионов просмотров на YouTube, а сам сингл получил статус платинового в феврале 2019.
Уже в ближайшие дни Little Big обещают поделиться песней, с которой будут представлять страну на “Евровидении”. Фронтмен Илья Прусикин рассказал, что она будет весёлой. Он также отметил, что группа испытывает радость и волнение от большой ответственности — но говорит, что они сделают всё от них зависящее.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.
















Лучшие предложения
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Как максимально сэкономить на AliExpress в апреле
Надо брать: робот для мойки окон, зеркал и плитки со скидкой 77%
11 товаров для тех, чей дом уже умоляет об уборке
За полцены можно купить моющий пылесос-трансформер от Roborock прямо сейчас
15 разных товаров для комфортной жизни с большими скидками на AliExpress
Недорогая дрель-шуруповёрт стала ещё дешевле на AliExpress
48 необходимых товаров с AliExpress для любителей рыбалки
Что нужно знать о кислородном пятновыводителе «Елизар»: 3 главных вопроса
«Горящая изба» и TRENDY BOX выпустили бьюти-бокс «Сияй!» — и это очень красивый набор косметики
Как найти покупателей без помощи социальных сетей
Как это сделать: превратить упаковку «Золотого яблока» в полезные вещи для дома