Сыграть в футбол теперь можно прямо в Facebook* Messenger

В Facebook* уже не раз появлялись забавные игры. Были и шахматы, и баскетбол, который запускался после отправки собеседнику эмодзи с изображением баскетбольного мяча. Разработчики компании продолжают радовать пользователей и выпустили новую игру в честь чемпионата Европы по футболу — 2016.
Для того чтобы сыграть в неё, достаточно выбрать в Facebook* Messenger любой контакт, отправить эмодзи в виде футбольного мяча и кликнуть на него. Откроется окно игры. Правила предельно просты: необходимо подбрасывать мяч тапами, удерживая его в воздухе как можно дольше.
Несмотря на простоту, эта игра — отличный тайм-киллер для групповых чатов. Facebook* отслеживает лучшие результаты и отображает в окне чата имя лидирующего пользователя, что добавляет азарта.
А каков ваш лучший результат?
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.















Лучшие предложения
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
5 самых популярных внешних аккумуляторов с AliExpress
Надо брать: качественные зимние кроссовки от Golden Camel за полцены
10 мужских зимних курток со скидками до 64%
У этого шуруповёрта тысячи восторженных отзывов на маркетплейсах
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары 2025 года
Забираем дебетовую карту с кешбэком 7% и 5 000 баллов в «Пятёрочке»
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
Мой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
3 возможности сервиса «Сократик», которые помогут сделать презентацию за 15 минут