В Сети появилось первое изображение ожидаемой PlayStation 5 Slim

Пользователь Twitter под ником @the_marmolade опубликовал первое изображение приставки PlayStation 5 Slim. На странице инсайдера указано, что он работал игровым журналистом и сотрудничал с редакциями Wired и VGS.
Хотя источник изображения действительно имел отношение к геймерской индустрии, достоверность утечки остаётся под вопросом. Однако фотография подтверждает уже имеющуюся информацию о консоли. Ранее сообщалось, что новинка тоньше предшественника, но имеет схожий дизайн и форм-фактор. А главное её отличие – съёмный дисковод. Не исключено, что Sony будет продавать его отдельно.
Ожидается, что новая консоль будет стоить столько же, сколько и PS5 Digital Edition – 400 долларов (≈39 000 рублей).
Пока что это первое фото PS5 Slim, оказавшееся в Сети. Другие авторитетные инсайдеры до сих пор не делились рендерами, хотя продажи консоли, как ожидается, начнутся уже в этом году.















Лучшие предложения
Надо брать: наушники Soundcore Liberty 5 со скидкой 42%
10 самых популярных электрических и ручных инструментов на AliExpress
11 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Мощную GaN-зарядку для прожорливой техники от Anker отдают за полцены
Появилась скидка 54% на хороший видеорегистратор от 70mai
Стильное пальто-пиджак из шерсти — и дешевле пяти тысяч рублей
Надо брать: робот-пылесос Dreame F10 Plus со скидкой 42%
Сейчас со скидкой: 15 крутых товаров с распродажи на AliExpress
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает
Три необычных продукта, которые точно стоит попробовать во «ВкусВилле»
Планирование беременности: какие обследования нужно пройти
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник