Видео дня: геймплей шутера Half-Life: Alyx в трёх роликах

Компания Valve внезапно опубликовала сразу три видео игрового процесса VR-шутера Half-Life: Alyx. Первый ролик переносит игрока в метро и демонстрирует возможности взаимодействия с различными предметами, в том числе и преграждающими путь.
На втором видео можно увидеть барнакла (потолочного монстра) и другие организмы из мира Зен, которые неплохо приживаются на стенах внутри зданий.
Действие третьего ролика происходит уже на поверхности, на улицах Сити 17, где героя ждут ожесточённые перестрелки с Патрулём Альянса.
Официальный релиз Half-Life: Alyx состоится уже 23 марта. Игра предназначается только для шлемов с поддержкой SteamVR, в их числе: Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift и некоторые модели Windows Mixed Reality. Шутер уже доступен для предзаказа в Steam.















Лучшие предложения
Что подарить мальчику на Новый год: 15 классных идей
Берём в подарок планшет Huawei MatePad 11.5 с высоким рейтингом покупателей
Надо брать: беспроводная зарядная станция Ugreen MagFlow со скидкой 43%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
10 подарков парню на Новый год, которые не будут пылиться на полке
10 бытовых товаров от Synergetic, которые часто покупают на Ozon
5 хороших электрических зубных щёток дешевле 5 000 рублей
Берём в подарок популярную колонку «Яндекс Станция Миди»
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
Подготовка к беременности: где бесплатно пройти обследования и получить поддержку
«Восток», «Нева» и «Дон»: 6 удобных автомаршрутов по трём трассам для знакомства с регионами
От ПМС до овуляции. Всё, что нужно знать о менструальном цикле