Hulu возродит «Футураму» — готовится 20 новых серий

Как стало известно Variety, стриминговый сервис Hulu заказал 20 новых серий анимационного комедийного сериала «Футурама» (Futurama). Возрождением проекта займутся Мэтт Грейнинг и Дэвид С. Коэн, работавшие над оригинальным шоу, а также над «Симпсонами».
Практически все ключевые актёры дубляжа вернутся. В их числе: Билли Уэст, Кэти Сагал, Тресс МакНил, Морис Ламарш, Лорен Том, Фил Ламарр и Дэвид Херман. Джон Ди Маджио, озвучивший Бендера, пока не подтвердил своё участие, но продюсеры надеются, что и он присоединится.
Производство новых серий «Футурамы» собираются начать уже в этом месяце, а премьера состоится в следующем году.
Оригинальная «Футурама» транслировалась с 1999 года по 2013‑й. За 14 лет вышло 7 сезонов и 140 эпизодов в общей сложности. Сериал был номинирован на 14 премий «Эмми», выиграв 6 из них, в том числе дважды за лучшую анимационную программу и индивидуальное достижение в анимации. Ламарш дважды получал награды за лучший дубляж.















Лучшие предложения
15 товаров до 1 000 рублей, которые делают жизнь проще
Надо брать: фильтр под мойку от «Аквафора» со скидкой 31%
10 кроссовок с AliExpress для весны, которая когда-нибудь настанет
Большой 55-дюймовый 4К-телевизор от TCL отдают со скидкой 53%
Забираем PlayStation 5 Slim с дисководом по отличной цене
7 вертикальных пылесосов, которые часто покупают на AliExpress
10 предметов интерьера для тех, кто устал от зимы
Надо брать: строгий и функциональный рюкзак от Tigernu со скидкой 39%
Планирование беременности: какие обследования нужно пройти
3 настолки, которые можно подарить на любой праздник
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом
10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв