Некоторые пользователи ЖЖ ведут дневники таким образом, что их посты висят видимыми несколько часов или дней, а затем автор их переводит в режим видимости «только для друзей» или «приватный». Тем самым они пытаются внести некоторую эксклюзивность в свой блог, а также, загонять на блог пользователей ежедневно, чтобы они «не пропустили чего-то мега интересного». Есть способ читать такие посты когда вам самим этого захочется.
Просто добавляйте RSS поток такого дневника в Google Reader, а затем, когда появится единственный видимый пост, просто нажмите «all items»:

После этого все посты появятся в единой ленте вашего ридера. Работает это потому, что, если вашего блоггера читал до вас в Google Reader хотя бы один читатель, то его записи кешируются сервисом и уже ему-то все равно, что сделал ваш блоггер, скрыл или удалил свой мега пост :)
Добавляйте RSS-фид вот в таком виде: http://zhzh-user.livejournal.com/data/rss.
Приятного пользования ЖЖ!

















Лучшие предложения
10 популярных товаров с приличными скидками на AliExpress
Оформляем дебетовку с кешбэком до 15% за пополнение PS Store, Steam и Xbox
Дешевле 3 000 рублей стоит хороший мойщик окон прямо сейчас на AliExpress
Надо брать: пылесос с функцией влажной уборки Dreame G12 со скидкой 30%
15 моделей качественной обуви от ECCO на весну
Новинка Xiaomi 17 появилась со скидкой 37% на AliExpress
Забираем яркие резиновые сапоги и бежим прыгать по лужам
Надо брать: смарт-часы Honor Watch 5 со скидкой 39% на AliExpress
Планирование беременности: какие обследования нужно пройти
Где взять деньги на бизнес в 2026 году: памятка для предпринимателей
Молодые авторы социальных проектов смогут получить до 1 млн рублей на реализацию своих идей
Уколы для похудения «Седжаро»: что нужно знать о препарате