Когда-то давно, когда я пересел с FIDO и BBS на новую в наших краях сеть — Интернет, то он был такой дорогой, что я коннектился открывал много сайтов, и как только они загружались я отключался и читал в офлайне. И так далее.

Затем, появился некий сервис, в который можно было скормить URL, отправив специальный e‑mail на известный только мне адрес. В ответ я получал странички с картинками. Вот такой был серфинг. Теперь же новая проблема — запрет сайтов корпоративными файерволами. Старые способы приходят нам на помощь!
Flexamail — как раз такой почтовый робот, который пришлет вам любую страничку с картинками. Нужно только зарегестрироваться.
Вот как это работает:
Удобство такого решения сомнительно, но, если у вас, как например в Казахстане, запрещен ЖЖ, то вы сможете отлично его читать ;)
Посетите сайт сервиса и узнайте как браузить социальные сети с авторизацией.






























Как в кино, только дома: устраиваем атмосферный просмотр фильмов с Samsung Микро RGB
РекламаИГРА: Снова в школу! Найдите всё, что пригодится для учёбы
Диспансеризация для женщин: всё, что нужно знать
Путешествие начинается до взлёта! Как провести время до посадки с комфортом