Лучший российский сериал 2020 года по версии Лайфхакера

Лучшим отечественным сериалом мы считаем проект «Чики» стримингового сервиса more.tv.

Действие сериала разворачивается в южном городке, куда возвращается бывшая секс-работница Жанна (Ирина Горбачёва). Она предлагает трём своим подругам бизнес-проект — создание фитнес‑клуба. Девушки пытаются найти деньги, но им мешают местные порядки.
Конечно, сериал вызывает много вопросов в плане связности сюжета и мотивации некоторых героев. Но всё же у него есть несколько неоспоримых достоинств.
Ирина Горбачёва отлично отыгрывает своего персонажа и тянет на себе основную линию. А в одной из второстепенных ролей снялся любимец зрителей Антон Лапенко. Так что харизматичных героев в «Чиках» достаточно.
Кроме того, сериал очень неплох по качеству съёмок: некоторые сцены выглядят отдельными клипами с хорошо подобранной музыкой и интересной постановкой кадра.
Но важнее всего то, что именно «Чики» вызвали массу обсуждений и привлекли к просмотру российских сериалов множество зрителей, что позволит другим авторам выпускать новые необычные проекты.
Ваше мнение
Не согласны с нашим выбором? Определите собственного победителя! Если вашего кандидата нет в опросе, поделитесь мнением в комментариях.
















Лучшие предложения
10 крутых товаров, которые внезапно подешевели на «Яндекс Маркете»
15 надёжных кабелей для быстрой зарядки смартфонов и ноутбуков
Настолько тёплые кроссовки от Ecco, что их можно носить на голую ногу
Популярное пусковое устройство отдают с приятной скидкой на AliExpress
Эта куртка от российского производителя — самое то для нашей зимы
Спасаем вещи машинкой для удаления катышков с восторженными отзывами
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
10 инструментов, которые значительно подешевели на AliExpress в январе
Правда ли, что диабет молодеет? Разбираемся с эндокринологом
Что подарить любимому человеку? 3 идеи от Felfri
3 главных мифа о работниках старшего поколения
Что такое «Редуксин Форте» и как он работает