Надо брать: мужской джемпер GAP за 2 765 рублей

GAP увеличивает скидки в разделе «Распродажа» по промокоду LUCKYDAY. Только 30 сентября футболки, толстовки, джинсы и другую повседневную одежду для всей семьи можно купить с дополнительной выгодой 30%. Например, мужской джемпер стоит во время акции 2 765 вместо 5 999 рублей.
Модель выполнена из мягкой ткани с хлопком в составе. У джемпера облегающий эластичный воротник — в такой одежде будет тепло в ненастную погоду. Чтобы изделие было проще надевать, спереди есть пуговицы. Комфортную посадку обеспечат широкие резинки в рубчик снизу и на рукавах. На выбор доступно три цвета в размерах XS–L.
Цена: 5 999 → 2 765 рублей с промокодом LUCKYDAY.
Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.















Лучшие предложения
Как максимально сэкономить на AliExpress в январе
Надо брать: надёжная автомобильная лопата для снега со скидкой 53%
Забираем недорогой 3D-принтер от Anycubic с дополнительной скидкой
15 классных товаров, которые сильно подешевели на распродаже AliExpress
Смартфон 2026 года POCO M8 отдают со скидкой 56% на AliExpress
Надо брать: новый планшет OnePlus Pad Go 2 со скидкой 39%
Надо брать: новый субфлагман OnePlus 15R дешевле 39 000 рублей на AliExpress
36 отличных товаров, которые часто покупают на AliExpress
Надо брать: флагманский смартфон iQOO 15
Здоровье, питание и уход: 7 вопросов, с которыми помогут в Petstory
РекламаМой особенный друг: как взять из приюта питомца с особыми потребностями и не пожалеть
Российский бренд «РУБРИК» запускает в продажу новую серию конструкторов под названием «Самая большая страна»