Многострадальный проект режиссера Дэнни Бойла по сценарию Аарона Соркина, новый фильм о Стиве Джобсе, наконец встал на съемочные рельсы. Буквально вчера команда фильма была замечена за сбором декораций знаменитого гаража, а значит съемки уже начались.
В CNET поделились деталями площадки, на которой можно заметить культовые вещи того времени: старый пылесос, роликовые коньки, стерео, реклама кофемашины Braun, а также плакат с Бобом Диланом. Похоже, создатели сильно потрудились создавая атмосферу, царящую во время сборки первых компьютеров Apple.
Фильм Соркина никак не могли запустить в производство с 2011 года, когда компания Sony выкупила права на биографию Джобса за авторством Уолтера Айзаксона. На стадии подготовки к съемкам в слухах об актере на главную роль мелькали такие имена, как Кристиан Бэйл и Леонардо ДиКаприо. Сейчас доподлинно известно, что роль главы компании Apple сыграет Майкл Фассбендер, а его соратника Стива Возняка воплотит на экране Сет Роген.
А ждете ли вы нового фильма о Стиве Джобсе?
(via)
Лучшие предложения
Что умеет фен от Dreame: разбор умной новинки в премиальном стиле
10 мужских кроссовок от популярных брендов со скидками до 59%
Это нам надо: популярная сыворотка с ретинолом и микроиглами со скидкой 20%
Надо брать: ударная дрель от Heimerdinger со скидкой 70%
18 надёжных смесителей, которые часто покупают на маркетплейсах
10 вещей популярных брендов со скидками до 65%
Надо брать: робот-пылесос Roborock S8 со скидкой 69%
15 отличных товаров, которые отдают со скидками до 70% на AliExpress
От традиций к инновациям: 8 перспективных профессий современного сельского хозяйства
Пазл жизни: что нужно знать о донорстве костного мозга
Давление не падает: что такое резистентная гипертония и как её лечат
Что-то на богатом. Как заработать на инвестициях, если не хочется следить за всеми новостями финансового рынка