Netflix с 15 октября в России переходит на оплату в рублях. Об этом говорится в официальном письме, которое сервис начал распространять среди пользователей. Клиентам никаких действий совершать не придётся — онлайн-кинотеатр обновится автоматически.
Как сообщалось ранее, оформить базовую подписку в России можно будет за 599 рублей, стандартную — за 799 рублей, а премиум — за 999 рублей. Управлять сервисом в нашей стране будет новая компания — LLC «Online Entertainment Service».
К концу года у Netflix появится полностью русский интерфейс, а многие иностранные сериалы и фильмы станут доступны с русскими субтитрами или озвучкой. В библиотеке сервиса ожидается появление сотни отечественных фильмов.































Лучшие предложения
10 искусственных ёлок с высоким рейтингом на маркетплейсах
8 умных гаджетов для дома, которые делают быт проще и уютнее
Это нам надо: угги Thomas Munz со скидкой 44%
Надо брать: большой набор инструментов от Deko со скидкой 70%
Забираем гирлянду-штору с возможностью менять узор
20 классных вещей для тех, у кого дома всё валяется как попало
10 надёжных электроинструментов со скидками до 71%
Надо брать: Xiaomi Redmi Note 14 с NFC и аудиоразъёмом дешевле 8 000 рублей
«Другое Дело» запускает спецпроект «Что Делать Дальше?» — навигатор по взрослой жизни
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте
VK Education запускает кейс-чемпионат для студентов с призовым фондом 1 млн рублей
Нейросети меняют рынок труда. Что нужно сделать сегодня, чтобы оставаться востребованным завтра