Второй сезон «Колец власти» будет напоминать «Оппенгеймера» и должен раскрыть истинную силу колец

По словам шоураннера «Колец власти» Патрика МакКея, второй сезон сериала будет напоминать «Оппенгеймера» — прошлогодний хит Кристофера Нолана про изобретателя атомной бомбы. Об этом он в беседе с ComicBook.
Продюсер также отметил, что продолжение гораздо глубже погрузится в мир Дж. Р. Р. Толкина. В частности, в нём будет исследована тема создания колец, а также их истинная мощь.
Часть удовольствия от второго сезона заключается в том, что мы буквально строим эти кольца. Персонажи надевают их, и никто не знает, что произойдёт. Мы сравниваем это с «Оппенгеймером»: вы имеете дело с силой, которая меняет мир, и никто не понимает, будет это во благо или во вред. Может быть, немного и того, и другого.
Патрик МакКей
Большая часть сезона будет посвящена влиянию этого оружия на мировоззрение эльфов, гномов и людей. МакКей добавил, что продолжение станет отличной отправной точкой для зрителей, которые пока ещё не понимают историю Толкина.
Второй сезон «Колец власти» начнёт выходить 29 августа на Prime Video. Всего будет восемь эпизодов.















Лучшие предложения
Лучшая цена на полноразмерные наушники от Edifier сейчас на AliExpress
Надо брать: автоматическая кофемашина от DeLonghi со скидкой 23%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
10 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Флагманский робот-пылесос от Roborock отдают со скидкой 56% на AliExpress
10 популярных товаров с приличными скидками на AliExpress
Полезные подарки на 8 Марта: 3 пылесоса от Dreame со скидкой до 20 000 рублей
Реклама3 настолки, которые можно подарить на любой праздник
Культурный челлендж: 6 способов получить новые впечатления в этом году
10 стыдных вопросов об ИИ в дизайне: отвечает креативный директор студии Redis Agency Павел Дергачёв