В видеоредакторе «Google Фото» появятся новые инструменты и ИИ-пресеты

Google целый ряд нововведений для видеоредактора в мобильной версии «Google Фото». Среди них — инструменты для редактирования роликов, а также пресеты на базе искусственного интеллекта.
Часть новых функций пока появится только в версии приложения для Android. Одна из них, под названием «Скорость», позволит создавать замедленные и ускоренные ролики. А кнопка «Автоулучшение» даст возможность скорректировать цвета и стабилизировать видео одним нажатием.

Также Google обновила функцию обрезки — теперь можно будет выбирать участки роликов с большей точностью. Помимо этого, компания переработала расположение кнопок, которые находятся под временной шкалой. Благодаря этому станет проще найти часто используемые инструменты вроде отключения звука, стабилизации и экспорта кадра.
ИИ-пресеты появятся как на Android, так и на iOS. Они позволят одним нажатием обрезать видео, изменить его скорость или оптимизировать освещённость. Также с помощью них можно будет применить эффект замедления, увеличения или слежения за определённым объектом.

Google уже начала выкатывать обновление. В ближайшее время оно должно стать доступно всем пользователям.
















Лучшие предложения
Лучшая цена на полноразмерные наушники от Edifier сейчас на AliExpress
Надо брать: автоматическая кофемашина от DeLonghi со скидкой 23%
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
15 товаров с AliExpress для тех, кому надоел интерьер дома
Надо брать: демисезонные кроссовки от Baasploa со скидкой 69%
10 вещей с маркетплейсов, которые порадовали нас на этой неделе
Флагманский робот-пылесос от Roborock отдают со скидкой 56% на AliExpress
10 популярных товаров с приличными скидками на AliExpress
Российский Красный Крест открывает набор на профессиональные курсы с возможностью бесплатного обучения
«Семальтара»: как работает семаглутид в таблетках и для чего его назначают
Россия вошла в топ стран, пострадавших от компьютерного вируса RenEngine
321 проект и 3,1 млрд рублей: как прошёл первый год работы Президентского фонда природы