Знаменитая антиутопия «1984» Джорджа Оруэлла получит новую адаптацию от независимой студии wiip (“Дикинсон”). Об этом сообщает Deadline. За основу будет взята одноимённая театральная постановка 2013 года. Она получила известность благодаря не только шокирующему переосмыслению идей Оруэлла, но и жестоких сцен с участием главного героя, выдержать которые удалось не всем зрителям.
Исполнительным продюсером выступит Дэвид Флинн (ранее занимался преимущественно телевикторинами и реалити-шоу), также над проектом будут работать постановщики оригинального спектакля Роберт Айк и Дункан Макмиллан.
100-минутную постановку планируется превратить в мини-сериал из 5 эпизодов, подробностей об актёрах и возможной дате выхода пока нет.
















Лучшие предложения
Телевизор с диагональю 43 дюйма и Google TV от Tuvio отдают со скидкой 50%
Надо брать: устойчивые к износу и реагентам кроссовки от Baasploa
Берём в подарок смартфон Tecno Camon 40 Pro
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары
10 предметов мебели для тех, кто ценит простоту и функциональность
Надо брать: зимняя куртка от Harry Hatchet со скидкой 59%
60 отличных подарков бабушке на Новый год
5 хороших игровых мышек дешевле 5 тысяч рублей
Главное — практика? Почему в учёбе так важно работать над реальными задачами
Как работает распродажа на Ozon c точки зрения продавца и покупателя
Приоритетная задача! Чек-лист отдыха на праздниках
3 вида киберугроз, которые могут серьёзно навредить бизнесу