Знаменитая антиутопия «1984» Джорджа Оруэлла получит новую адаптацию от независимой студии wiip (“Дикинсон”). Об этом сообщает Deadline. За основу будет взята одноимённая театральная постановка 2013 года. Она получила известность благодаря не только шокирующему переосмыслению идей Оруэлла, но и жестоких сцен с участием главного героя, выдержать которые удалось не всем зрителям.
Исполнительным продюсером выступит Дэвид Флинн (ранее занимался преимущественно телевикторинами и реалити-шоу), также над проектом будут работать постановщики оригинального спектакля Роберт Айк и Дункан Макмиллан.
100-минутную постановку планируется превратить в мини-сериал из 5 эпизодов, подробностей об актёрах и возможной дате выхода пока нет.
















Лучшие предложения
10 кроссовок для весенних вылазок на природу
Со скидкой 55% отдают видеорегистратор от 70mai с двумя камерами
Надо брать: наушники-клипсы 2026 года от Baseus со скидкой 44%
Что накинуть весной, чтобы не мёрзнуть и в то же время не жариться
3D-принтер Elegoo Neptune 4 Pro отдают за полцены на AliExpress
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Как максимально сэкономить на AliExpress в апреле
Надо брать: робот для мойки окон, зеркал и плитки со скидкой 77%
Как найти квартиру мечты на Яндекс Недвижимости: 3 совета для общения с ИИ-помощником
Обзор Honor Pad X8b — бюджетного планшета с отличной автономностью
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
«Ешь, что хочешь, и худей». Правда ли, что концепция интуитивного питания помогает снизить вес