Часовой мастер Константин Чайкин на выставке Geneva Watch Days созданные собственноручно механические часы ThinKing. Они установили новый рекорд, став самыми тонкими в мире в своём классе.

Толщина корпуса часов составляет всего 1,65 мм. У предыдущего рекордсмена от Bulgari этот показатель равнялся 1,7 мм. ThinKing имеют необычный механизм, напоминающий лицо. Указатели часов и минут расположены слева и справа соответственно и играют роль глаз. А логотип бренда находится снизу и выглядит как улыбка.

Корпус ThinKing выполнен из нержавеющей стали. Внутри расположен сверхтонкий заводной барабан с ручным и автоматическим заводом и двойным балансом для уравновешивания движения механизма. Часы также имеют ремешок из кожи аллигатора, который переносит нагрузку на титановые супинаторы и, таким образом, добавляет аксессуару прочности.

Когда новинка поступит в продажу и по какой цене, пока не известно.

















Лучшие предложения
30 недорогих новогодних подарков
Как максимально сэкономить на AliExpress в ноябре
Находки AliExpress: 20 самых полезных и интересных товаров октября
120 идей подарков для «Тайного Санты»
30 полезных товаров со скидками до 86% на AliExpress
Забираем зимние кроссовки от Humtto со скидкой 55%
Надо брать: видеорегистратор-новинка от 70mai со скидкой 60%
Это правда покупают: 10 безумных товаров с AliExpress
Как найти работу, где помогают расти и поддерживают на старте
Ребёнок в машине: 6 главных ошибок, которые допускают родители
От традиций к инновациям: 8 перспективных профессий современного сельского хозяйства
ИГРА: Полный бак бонусов