Вышел трейлер сериала по мотивам «Москва слезам не верит» — от создателя «Слова пацана»

В Сети появился трейлер сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается» по мотивам культовой советской мелодрамы. Он начнёт выходить в сентябре в онлайн-кинотеатре Wink.
События разворачиваются в двух временных периодах — в начале 2000‑х и в наши дни. Молодая девушка Ксюша приезжает в Москву с пятилетним ребёнком, спасаясь от жестокого мужа. У неё нет ни денег, ни перспектив, но в столице она находит двух подруг: отличницу из медуниверситета Олю и импульсивную Машу, мечтающую уехать за границу. Вместе они пытаются найти любовь и обрести счастье. Спустя 20 лет у героинь появляется новый шанс изменить свою жизнь.

В сериале снялись Иван Янковский, Анастасия Талызина, Андрей Бурковский, Юлия Топольницкая, Мария Камова, Тина Стоилкович, Рузиль Минекаев, Андрей Максимов и другие. Режиссёрами стали Жора Крыжовников («Фишер», «Слово пацана») и Ольга Долматовская («Ёлки-12»).
«Москва слезам не верит. Всё только начинается» начнёт выходить 4 сентября.




















4 вещества в организме, дисбаланс которых может помешать сбросить вес
Новая глава вашей жизни: 7 причин, по которым выбирают квартиры в кварталах «Серии плюс» от ПИК
Как начать карьеру в телекоме: 3 реальные истории от сотрудников Т2
РекламаОт доставки продуктов до тушения пожаров: как дроны помогают решать повседневные задачи