Штука дня: Hoverpen — первая в мире левитирующая ручка

Стартап Shanpo начал сбор средств на левитирующую ручку Hoverpen. В её подставку установлены магнитные пластины, которые не дают ручке упасть или вылететь, пока она крутится внутри.
Ручка может быть сделана из титана или алюминия. Производитель отмечает, что их обрабатывают на том же заводе, где это создаются корпуса для смартфонов и компьютеров Apple. Shanpo заявляет, что для Hoverpen можно купить стержень в любом канцелярском магазине, так как они универсальные.

Колпачок ручки магнитный. Он закрывается со щелчком и крепко прилегает к корпусу, поэтому его сложно потерять.
Сейчас Hoverpen можно предзаказать на Kickstarter. Алюминиевая версия стоит 65 долларов (≈ 4 200 рублей), а титановая — 99 (≈ 6 400 рублей). Ожидается, что отправлять ручки начнут в октябре 2019 года.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.















Лучшие предложения
Надо брать: недорогой игровой монитор с высокой герцовкой от Bloody
15 товаров, чтобы с комфортом проводить время на даче
Забираем очаровательные кеды из коллаборации SELA и «Союзмультфильма»
Надо брать: кроссовки от Li-Ning для тех, кто проводит весь день на ногах
15 товаров с распродажи AliExpress для тех, кто хочет заскочить в последний вагон
Многофункциональный насос от Baseus отдают за полцены на AliExpress
3D-принтеры на распродаже AliExpress: 10 вариантов с отличными отзывами
Забираем со скидкой 68% флагманский 4К-регистратор DDPAI Z60 Pro
ИГРА: Помогите Яне построить свой бизнес
«Горящая изба» и TRENDY BOX выпустили бьюти-бокс «Сияй!» — и это очень красивый набор косметики
От обучения к трудоустройству: 3 истории женщин, которые добились карьерных успехов в сфере новых технологий
Меньше места — больше возможностей: 5 причин купить посуду Tefal Ingenio со съёмной ручкой
Реклама