Катастрофа, а не фильм: «Балерину» из вселенной «Джона Уика» разгромили на тестовых показах

В Голливуде прошли тестовые показы «Балерины» с Аной де Армас в главной роли — спин-оффа «Джона Уика». По словам первых зрителей, фильм получился ужасным и разочаровывающим. Он может стать «убийцей франшизы», World of Reel.
Сюжет оказался слишком запутанным и непоследовательным, а в глаза сразу бросается плохая режиссура. Картина выглядит как неудачная версия «Джона Уика в юбке». Но есть и хорошие новости: в ленте есть камео Киану Ривза.
Выходит, «Балерине» не помогли даже пересъёмки под руководством архитектора франшизы Чада Стахелски. Ещё в прошлом году он решил добавить больше боевых сцен и включить дополнительных персонажей. Из-за этого премьеру картины отложили на год — с 7 июня 2024 года на 6 июня 2025-го.
Lionsgate вряд ли захочет выпускать фильм, который может поставить крест на культовой франшизе, считают эксперты, поэтому можно ожидать ещё одних пересъёмок. Перенос даты релиза, судя по всему, тоже неизбежен.















Лучшие предложения
Надо брать: робот для мойки окон, зеркал и плитки со скидкой 77%
11 товаров для тех, чей дом уже умоляет об уборке
За полцены можно купить моющий пылесос-трансформер от Roborock прямо сейчас
15 разных товаров для комфортной жизни с большими скидками на AliExpress
Недорогая дрель-шуруповёрт стала ещё дешевле на AliExpress
48 необходимых товаров с AliExpress для любителей рыбалки
Надо брать: бюджетный 55-дюймовый телевизор с восторженными отзывами
Забираем со скидкой 60% внешний аккумулятор от Baseus с двумя кабелями
Где взять деньги на бизнес в 2026 году: памятка для предпринимателей
Как поддержать подростка с избыточным весом? Чек-лист для родителей
3 кухонных прибора, которые помогут прокачать ваши кулинарные способности
Что такое «Тирзетта» и как она работает