Netflix в рамках первого дня онлайн-шоу Geeked Week показал дебютный трейлер французского фильма «Последний наёмник» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли.
Картина представляет собой комедийный боевик, который расскажет о бывшем тайном агенте, лучшем из лучших. Он уже давно отошёл от дел и скрывается за границей, но когда сын попадает в опасный перелёт с террористами, герой вынужден вернуться.
Режиссёром ленты выступил Давид Шарон, снявший «Шутки в сторону» с Омаром Си. «Последний наёмник» выйдет на Netflix 30 июля.
















Лучшие предложения
Надо брать: наушники-клипсы 2026 года от Baseus со скидкой 44%
Что накинуть весной, чтобы не мёрзнуть и в то же время не жариться
3D-принтер Elegoo Neptune 4 Pro отдают за полцены на AliExpress
Находки AliExpress: самые интересные и полезные товары недели
Как максимально сэкономить на AliExpress в апреле
Надо брать: робот для мойки окон, зеркал и плитки со скидкой 77%
11 товаров для тех, чей дом уже умоляет об уборке
За полцены можно купить моющий пылесос-трансформер от Roborock прямо сейчас
Обзор Honor Pad X8b — бюджетного планшета с отличной автономностью
Что такое «Тирзетта» и как она работает
«Найди нам с котиком квартиру в центре» и другие запросы, с которыми справится ИИ-помощник Яндекс Недвижимости
РекламаНе только бюджет: 3 вопроса, которые стоит задать себе при выборе квартиры для жизни с партнёром